Regalos de Joyería por Menos de $75

32 productos
Collar con Colgante Barril Facetado de plata esterlina 925 en acabado plateado, detalle del producto
Collar con Colgante Barril Facetado de plata esterlina 925 en acabado plateado, detalle del producto
Collar con Colgante Barril Facetado
1 / 2
Color

Cobertura extra para la vida real.

¿Qué cubre?

Valesstra Protection

Hecha para usarse. Protegida para la vida real.

Los accidentes ocurren. Protección Valesstra brinda a tus joyas cobertura adicional más allá de nuestra garantía limitada estándar, con asistencia que prioriza la reparación para daños accidentales elegibles.

Daño accidental
Cobertura para roturas elegibles, cierres o postes dañados y piedras astilladas o sueltas.
Reparación primero
Repararemos tu pieza siempre que sea posible. Si no podemos, podría corresponder un reemplazo o crédito en la tienda.
Beneficios de cuidado
Pulido, restauración del acabado y servicios selectos de renovación del acabado elegibles.
Sin deducible
Sin cargo de servicio adicional para una reclamación aprobada.
Atención sencilla
Las reclamaciones se gestionan directamente con Valesstra.
Términos de Protección

Collar con Colgante Barril Facetado$72

Elige tus opciones

Collar con Colgante Barril Facetado

$72

Plata esterlina 925 con baño de rodio

Collar con Colgante Barril Texturizado en acabado plateado, detalle del producto
Collar con Colgante Barril Texturizado en acabado plateado, detalle del producto
Collar con Colgante Barril Texturizado
1 / 2
Color

Cobertura extra para la vida real.

¿Qué cubre?

Valesstra Protection

Hecha para usarse. Protegida para la vida real.

Los accidentes ocurren. Protección Valesstra brinda a tus joyas cobertura adicional más allá de nuestra garantía limitada estándar, con asistencia que prioriza la reparación para daños accidentales elegibles.

Daño accidental
Cobertura para roturas elegibles, cierres o postes dañados y piedras astilladas o sueltas.
Reparación primero
Repararemos tu pieza siempre que sea posible. Si no podemos, podría corresponder un reemplazo o crédito en la tienda.
Beneficios de cuidado
Pulido, restauración del acabado y servicios selectos de renovación del acabado elegibles.
Sin deducible
Sin cargo de servicio adicional para una reclamación aprobada.
Atención sencilla
Las reclamaciones se gestionan directamente con Valesstra.
Términos de Protección

Collar con Colgante Barril Texturizado$72

Elige tus opciones

Collar con Colgante Barril Texturizado

$72

Plata esterlina 925 con baño de rodio

Collar en Capas con Caída en acabado plateado, detalle del producto
Collar en Capas con Caída en acabado plateado, detalle del producto
Collar en Capas con Caída
Collar en Capas con Caída
1 / 3
Color

Cobertura extra para la vida real.

¿Qué cubre?

Valesstra Protection

Hecha para usarse. Protegida para la vida real.

Los accidentes ocurren. Protección Valesstra brinda a tus joyas cobertura adicional más allá de nuestra garantía limitada estándar, con asistencia que prioriza la reparación para daños accidentales elegibles.

Daño accidental
Cobertura para roturas elegibles, cierres o postes dañados y piedras astilladas o sueltas.
Reparación primero
Repararemos tu pieza siempre que sea posible. Si no podemos, podría corresponder un reemplazo o crédito en la tienda.
Beneficios de cuidado
Pulido, restauración del acabado y servicios selectos de renovación del acabado elegibles.
Sin deducible
Sin cargo de servicio adicional para una reclamación aprobada.
Atención sencilla
Las reclamaciones se gestionan directamente con Valesstra.
Términos de Protección

Collar en Capas con Caída$68

Elige tus opciones

Collar en Capas con Caída

$68

Plata esterlina 925 con baño de rodio

Aretes de Botón Solitario Redondo de plata esterlina 925 en acabado dorado, detalle del producto
Aretes de Botón Solitario Redondo de plata esterlina 925 en acabado dorado, detalle del producto
Aretes de Botón Solitario Redondo
Aretes de Botón Solitario Redondo de plata esterlina 925, detalle de cerca
1 / 3
Color

Cobertura extra para la vida real.

¿Qué cubre?

Valesstra Protection

Hecha para usarse. Protegida para la vida real.

Los accidentes ocurren. Protección Valesstra brinda a tus joyas cobertura adicional más allá de nuestra garantía limitada estándar, con asistencia que prioriza la reparación para daños accidentales elegibles.

Daño accidental
Cobertura para roturas elegibles, cierres o postes dañados y piedras astilladas o sueltas.
Reparación primero
Repararemos tu pieza siempre que sea posible. Si no podemos, podría corresponder un reemplazo o crédito en la tienda.
Beneficios de cuidado
Pulido, restauración del acabado y servicios selectos de renovación del acabado elegibles.
Sin deducible
Sin cargo de servicio adicional para una reclamación aprobada.
Atención sencilla
Las reclamaciones se gestionan directamente con Valesstra.
Términos de Protección

Aretes de Botón Solitario Redondo$42

Elige tus opciones

Aretes de Botón Solitario Redondo

$42

Plata esterlina 925 con baño de oro de 18K

Anillo Abierto Trenzado de plata esterlina 925 en acabado dorado, detalle del producto
Anillo Abierto Trenzado de plata esterlina 925 en acabado dorado, detalle del producto
Anillo Abierto Trenzado
Anillo Abierto Trenzado
1 / 3
Color

Cobertura extra para la vida real.

¿Qué cubre?

Valesstra Protection

Hecha para usarse. Protegida para la vida real.

Los accidentes ocurren. Protección Valesstra brinda a tus joyas cobertura adicional más allá de nuestra garantía limitada estándar, con asistencia que prioriza la reparación para daños accidentales elegibles.

Daño accidental
Cobertura para roturas elegibles, cierres o postes dañados y piedras astilladas o sueltas.
Reparación primero
Repararemos tu pieza siempre que sea posible. Si no podemos, podría corresponder un reemplazo o crédito en la tienda.
Beneficios de cuidado
Pulido, restauración del acabado y servicios selectos de renovación del acabado elegibles.
Sin deducible
Sin cargo de servicio adicional para una reclamación aprobada.
Atención sencilla
Las reclamaciones se gestionan directamente con Valesstra.
Términos de Protección

Anillo Abierto Trenzado$48

Elige tus opciones

Anillo Abierto Trenzado

$48

Plata esterlina 925 con baño de oro de 18K

Regalos de joyería por menos de $75 que siguen sintiéndose especiales. Explora opciones actuales de Valesstra en aretes, collares, pulseras y anillos de plata de ley 925 a un precio fácil para regalar, incluyendo piezas pulidas para todos los días, brillo de zirconia cúbica, Huggies y estilos apilables.

Empieza con Aretes Huggie para un regalo fácil de usar todos los días, Stud Earrings para un punto limpio de brillo o Anillos Apilables cuando conozcas su talla. ¿Quieres una selección más curada? Compra Regalos de Joyería para Ella, o usa nuestra Guía de Regalos de Joyería para Ella. Los pedidos en EE. UU. de $50 o más califican para envío estándar gratis.